Новости прихода. январь - февраль 2017 года

19 февраля на территории храма прошел традиционный праздник Масленица с выступлением детского хорового коллектива "Фонарики", множеством конкурсов, подарков и блинов.

5 февраля прошел ежегодный зимний праздник для детей и взрослых - катание с горок и общение вокруг костра

24 января, день Ангела настоятеля нашего храма отца Михаила. Батюшку пришли поздравить прихожане, а дети воскресной школы показали сценку из жития Преподобного Михаила Клопского, Новгородского чудотворца.

15 января для учеников Воскресной школы состоялся Детский Рождественский праздник.

13 января день рождения нашего настоятеля протоиерея Михаила Федина. В этом году ему исполнилось 50 лет.
Поздравить юбиляра пришли близкие друзья из числа духовенства, мирян, многочисленные прихожане, школьники, воспитанники воскресной школы.

Многая лета нашему батюшке!

Отпевание новопреставленных Ольги и Кирилла, участников Академического дважды Краснознамённого, ордена Красной Звезды ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова - Ансамбля Александрова, погибших в авиакатастрофе над Чёрным морем. Ольга является дочерью регента нашего храма Юрия Шагун.
Вечная память всем погибшим!

За Рождественским богослужением настоятель храма, прот. Михаил поздравил от лица духовенства и всех прихожан, ктитора храма Новикова Владимира Ивановича с 70-ти летием и подарил картину с изображением храма, построенного трудами и стараниями юбиляра.

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ
Патриарха Московского и всея Руси