Новости прихода. Ноябрь - Декабрь 2014 года

Сегодня, 19 декабря, в день памяти Святителя Николая в часовне терминала Е Аэропорта Шереметьево прошел праздничный молебен за которым молились сотрудники и путешествующие. По окончании молебна настоятель, отец Михаил, обратился к присутствующим со словами поздравления и назидания.

В воскресенье, 7 декабря,  прошла игра в пейнтбол с участием детей воскресной школы нашего храма. Было очень весело.

19 ноября ученики воскресной школы вместе с настоятелем нашего храма о. Михаилом и родителями посетили выставку проходившую в Манеже "Православная Русь. Рюриковичи".

В этом году выставка посвящена истории династии Рюриковичей — российских самодержцев. От прошлогодней, «романовской», премьеры экспозиция унаследовала мультимедийный стиль подачи с инфографикой разных видов и форм, а также популяризаторскую направленность.

Персон, занимавших великокняжеские и царские престолы, в роде Рюриковичей гораздо больше, чем у их преемников Романовых: вторые правили три века, первые — в общей сложности семь с половиной.

По святым местам земной жизни

Со 2 по 10 ноября состоялась паломническая поездка группы прихожан нашего храма на Святую Землю