Новости прихода. Ноябрь 2013 года

21 ноября в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в часовне терминала С аэропорта Шереметьево прошёл торжественный молебен, перед началом которого в часовню был пренесён новый образ её покровителя перед которым смогут помолиться и попросить помощи и благословения все путешествующие и все сотрудники терминала.

17 ноября в воскресенье прошёл "Детский водный праздник в Олимпийском бассейне". В конкурсах и просто купании приняли участие дети всех возрастов.

4 ноября. Храмовый праздник Казанской иконы Божией Матери.

2 ноября в Димитриевскую родительскую субботу в храме состоялась Божественная литургия, по окончании которой была совершена панихида по усопшим.

31 октября свящ. Максим Романов провёл встречу - беседу с личным составом отряда пограничного контроля ФСБ России в международном аэропорту Шереметьево. Темой беседы был "Вопрос бытия Божия".
Так же обсуждались различные насущные вопросы. На встрече присутствовало 25 человек